Отзывы туристов

Турист Стелла Владимирова (user233557)
Июнь 2022 (компания друзей, 4 человека)

Большое спасибо Елене от всей нашей группы из четырёх человек за прекрасную работу!

Мы живем в Соединённых Штатах. Планируя свой приезд в Португалию, связались с Еленой по Вотсапу.

Елена составила очень хороший план наших поездок и экскурсий на несколько дней, учитывая наши интересы. Она была нашим гидом и возила нас сама в своей машине.

После встречи с Еленой в Первый день приезда в Лиссабон, мы могли уже ни о чем не беспокоиться, так как все детали наших поездок были продуманы Еленой до мельчайших подробностей, включая дороги, по которым ехать, чтобы избежать большой загрузки и задержек и времени остановок на обед чтобы избежать ожидания и очередей.

Елена очень хорошо знакома с историей и обычаями Португалии и увлечённо делилась своими знаниями.

Кроме того что Елена проводила прекрасные экскурсии, она ещё помогала нам практическими советами о том как выбрать хороший ресторан или где купить вещи и сувениры хорошего качества. С Еленой мы провели много времени и осталось такое чувство, что Елена не только прекрасный гид, но и новый хороший друг.

Мы все даём Елене самые высокие оценки!

Стелла, Леонид, Алла, Марина

Заказанные услуги:

Весь Лиссабон
Эвора — провести день, как настоящий португалец
Синтра — Дворец Пена
Тайны тамплиеров. Томар